Заседание коллегии при главе администрации Дятьковского района

Сегодня под председательством главы администрации Валяева П.В. состоялось очередное заседание коллегии при главе. На повестке дня было пять вопросов:

«О работе с письменными и устными обращениями граждан в администрации Дятьковского района в 2017 году» проинформировала старший  инспектор отдела организационной работы администрации  Королева Л.А.

«О мерах по предупреждению лесоторфянных пожаров в весенне-летний пожароопасный период» докладчиками выступили заместитель директора ГКУ Брянской области «Дятьковское лесничество» Знаменкин Н.В., инспектор Отдела надзорной деятельности по Дятьковскому району Главного Управления ГО и ЧС Самитов А.В.

«О подготовке к проведению государственной итоговой аттестации в 2017-2018 учебном году» выступила начальник отдела образования администрации района Макласова Л.В.

Завершающими вопросами стали вопросы о создании комиссий по подготовке вопросов на заседание коллегии в апреле 2018 года и о представлении к награждению Почетной грамотой МО «Дятьковский район» Горбачева Д.В. за проявленное мужество, смелость и отвагу при спасении тонущего человека 03.04.2018г.

В заседании коллегии приняли участие прокурор г.Дятьково Поденок А.С., главы администраций городских и сельских поселений района и другие заинтересованные службы.

По всем вопросам приняты решения коллегии, которые будут направлены соответствующим службам для исполнения.

Дата: 06 Апреля 2018