Спортивные состязания по футболу, посвященные Дню России

В День России , 12 июня «СДК п. Дружба» провел спортивные соревнования. И в этом году в преддверии Чемпионата Мира по футболу состоялся матч юношеских дворовых команд из п. Дружба и г. Дятьково. На матч команду г.Дятьково пригласил представитель активной молодежи п.Дружба Мосин Виктор.

В назначенное время на стадионе СОШ  п. Дружба собрались игроки и болельщики. Свисток, игра началась! Открыла счет команда г. Дятьково. Под одобрительные возгласы первый тайм закончился со счетом 6:4 в пользу команды из п. Дружба.

В начале второго тайма в свою копилку добавили гол игроки команды г. Дятьково. Счет 6:5. Игроки команды п.Дружба своей азартной игрой подавили защиту команды г.Дятьково и закончили матч со счетом 6:9.

Самым результативным игроком был капитан команды п.Дружба Самсонов Андрей, на его счету 5 голов. 2 гола головой забил в ворота противника Фиц Артем  и 2 гола – Мосин Виктор.

Список игроков команды п.Дружба: Самсонов Андрей – капитан команды, Мосин Виктор, Фиц Артем, Федонин Валерий, Сафронов Даниил – вратарь, Федюшин Сергей, Бычков Даниил.

Самыми активными и громкими были по общему мнению были признаны – Чванова Алина и Воронов Павел.

Команда победитель в подарок получила футбольный мяч (спонсор приза Большежуковская сельская администрация ). По окончанию матча сотрудники «СДК» пригласили ребят на чаепитие.

Дата: 13 Июня 2018