Помощь соседям

В городе Фокино Брянской области в последнее время сложилась сложная ситуация по организации вывоза бытовых отходов с территории города. Правительство Брянской области обратило внимание на данную ситуацию в связи, с чем было принято решение, обратиться за оказанием помощи в соседний Дятьковский район.

Глава администрации Дятьковского района Павел Валяев поддержал решение оказать помощь соседям. Для решения данного вопроса администрацией Дятьковского района было оказана помощь в выделении техники и вывозе бытовых отходов с территории города Фокино. В общей сложности будет вывезено около  300 м3 бытового мусора.

Дата: 04 Сентября 2018