Награждение победителей конкурса «Лучший предприниматель Брянской области - 2017»

Сегодня в 10-00 часов в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялось награждение победителей конкурса «Лучший предприниматель Брянской области – 2017».

В мероприятии приняли участие заместитель председателя Брянской областной Думы Анатолий Бугаев, заместители Губернатора Брянской области Юрий Филипенко, Галина Петушкова, Юрий Мокренко, директор департамента экономического развития Брянской области Михаил Ерохин, заместитель председателя Брянского городского Совета народных депутатов Лариса Третьякова, заместитель главы Брянской городской администрации Николай Голубокий, председатель Брянской торгово-промышленной палаты Антонина Катянина, руководители исполнительных органов государственной власти, представители бизнес-сообщества.

С приветственным словом к участникам церемонии обратился Губернатор Брянской области  Александр Богомаз. Он вручил Благодарственные письма победителям, лауреатам и финалистам конкурса «Лучший предприниматель Брянской области-2017».

Участниками процедуры награждения от Дятьковского района стали:

Кондрат Татьяна Владимировна, занявшая 2 место  в номинации «Лучший предприниматель в сфере торговли» (индивидуальный предприниматель);

Ильюшина Ксения Николаевна, занявшая 3 место в номинации «Лучший предприниматель в сфере сельского хозяйства» (глава крестьянского (фермерского) хозяйства «Ильюшина К.Н.»);

Слобожанинова Юлия Анатольевна, занявшая 3 место в номинации «Лучший предприниматель в сфере сельского хозяйства» (генеральный директор ООО «ЭКОГРИНТЕК»);

Горбачёва Ирина Васильевна, занявшая 3 место в номинации «Лучший предприниматель в сфере услуг» (индивидуальный предприниматель);

Самсонов Руслан Александрович, занявший 1 место в номинации «Лучший предприниматель в сфере ремесленничества и народных промыслов» (индивидуальный предприниматель);

Швайковский Александр Петрович, занявший 2 место в номинации «Лучший предприниматель года на транспорте» (индивидуальный предприниматель);

Гавричков Игорь Викторович, занявший 3 место в номинации «Лучший предприниматель в сфере строительства» (индивидуальный предприниматель).

Дата: 25 Сентября 2018