Поздравляем воспитателей, работников детских садов и ветеранов дошкольного образования с профессиональным праздником!

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!
Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Воспитание детей – самый сложный, трудоемкий, но, в тоже время, и самый благодарный процесс в этом мире. Видеть, как растут ваши воспитанники, как они применяют те знания, умения и навыки, которые вы им дали – что может быть лучше для воспитателя? Вы ведете детей по началу жизненного пути, крепко держа за руку, следите, чтобы они не оступились. Вы всегда готовы объяснить, показать, помочь советом и, конечно же, простить шалости.
Мы желаем Вам хорошего настроения и благодарности от воспитанников! Будьте счастливы, здоровы и успешны! Делитесь своей мудростью, учите детей быть справедливыми, честными, надежными, чтобы они смогли уверенно войти в жизнь настоящими людьми.

Глава Дятьковского района И.М. Арсенов

Глава администрации Дятьковского района П.В. Валяев