Закрытие чемпионата и первенства Брянской области, а так же III детско-юношеского открытого турнира по кикбоксингу памяти Героя Советского Союза Владимира Самсоновича Рябка.

Сегодня в городе Дятьково в МАУ СШ "Электрон" прошло закрытие чемпионата и первенства Брянской области, а так же III детско-юношеского открытого турнира по кикбоксингу памяти Героя Советского Союза Владимира Самсоновича Рябка.
Напомним, что программа турнира проходила в три дня – 14, 15 и 16 декабря. В первый день 14 декабря - проходили предварительные бои детско-юношеского турнира, 15 декабря - состоялись полуфинальные бои и бои чемпионата и первенства Брянской области в этот же день, ребятам организовали экскурсию в краеведческий музей и музей хрусталя города Дятьково. Сегодня - 16 декабря состоялся финал турнира и торжественное награждение победителей.
Мероприятие посвящено памяти Героя Советского Союза Владимира Самсоновича Рябка, который жил и учился в городе Дятьково.

Соревнования посетили порядка 150 участников из п.Локоть, г.Фокино, г.Брянска, и конечно же Дятьковского района.
Завершился турнир награждением победителей – вручением медалей, грамот и памятных подарков, а так же призами за Лучшую технику, Лучшего судью и Волю к победе, нашими почетными гостями – Вице-президентом Федерации кикбоксинга Брянской области Эдуардом Лукошюс, мастером спорта СССР Тофиком Агаевым, Руководителем Брянского регионального отделения ВОО «Молодая гвардия Единой России» Никитой Концевым, представителем радио «Рекорд» Брянск Екатериной Мицак.
Организатором турнира ежегодно выступает администрация Дятьковского района, совместно с тренерами Дятьковского района, ВОО «Молодая Гвардия Единой России». Помощь в этом году была оказана Депутатами Брянской областной Думы Сергеем Перепеловым и Фёдором Дмитруком. Информационным партнером традиционно является радио Рекорд Брянска, при поддержке Федерации кикбоксинга Брянской области.

Дата: 16 Декабря 2018