Отчётный концерт женской вокальной группы «Сударушка»

15 декабря 2018 года в СП «Ивотской ДК» состоялся отчётный концерт женской вокальной группы «Сударушка», которой в этом году исполнилось 20 лет.

Название «С песней по жизни» говорило само за себя. На сцене выступали и ветераны, и молодые участники художественной самодеятельности. В репертуаре группы народные песни, эстрада, что позволяет привлечь зрителей разных возрастов  и вкусов. Своих старших коллег пришли поздравить участники молодежной группы «Манифик» (руководитель Логиновская М. М.), детская вокальная группа «Веселые нотки» (руководитель Всемудрова Н. М.), а также дятьковские артисты, давние друзья коллектива.

Инсценировка номеров, смена костюмов, видеоряд вызывали бурный восторг в зале, зрители пели и танцевали вместе с артистами.

Дата: 17 Декабря 2018