Вручение благодарственных писем сотрудникам Межмуниципального отдела МВД России «Дятьковский» и сотрудникам военно-учетных столов администрации городских и сельских поселений

Сегодня 17 декабря 2018 года, на аппаратном совещании у главы администрации Дятьковкого района Павла Валерьевича Валяева, военным комиссаром военного комиссариата Брянской области по городу Жуковка, Дятьково, Фокино, Дятьковскому и Жуковскому району -  Малюхом Александром Павловичем, были подведены итоги военного учета на территории Дятьковского района в 2018 году, в ходе которого были вручены благодарственные письма сотрудникам Межмуниципального отдела МВД России «Дятьковский» и сотрудникам военно-учетных столов администрации городских и сельских поселений.

Дата: 17 Декабря 2018