Поздравляем с профессиональным праздником - Днём российской печати!

Уважаемые журналисты, работники средств массовой информации, издатели и полиграфисты!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Идут в гору новые технологии, растет информационное пространство, но журналистское слово по-прежнему весомо и уважаемо в обществе. Мастерство, талант, принципиальность отличительные черты отечественной журналистики. На любой информационной площадке в газете, на телевидении или на радио вы стремитесь быть оперативными, откровенными, честными. Непрерывно верстаете живую летопись жизни для будущих поколений и вашему мнению, оценкам доверяют миллионы. Все это требует от каждого журналиста особой ответственности.
Яркое, сильное слово может сплотить людей, пробудить веру в лучшее. Но оно способно и разрушать. Поэтому очень важно, чтобы журналистское перо было острым, но объективным, а со страниц газет, с телеэкрана звучала искренняя любовь к Родине, стремление сделать жизнь людей лучше.
Желаем всем вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, новых творческих удач и, конечно, вдохновения!

Глава Дятьковского района
И.М. Арсенов