Семинар-совещание с представителями Брянского УФАС

21 марта 2019 года в актовом зале администрации Дятьковского района состоялся семинар-совещание в рамках требований Федерального закона от 05.04.2013г. «44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных  муниципальных нужд» и Федерального закона от 18.07.2011г. №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».
На совещании выступили глава администрации Дятьковского района Валяев Павел Валерьевич, руководитель Брянского УФАС Ведерников Сергей Александрович, заместитель руководителя – начальник отдела контроля закупок и ЖКХ Брянского УФАС России Болховитина Елена Михайловна, начальник отдела по контролю за органами власти и природными ресурсами Брянского УФАС России Прозорова Ольга Федоровна, главный специалист-эксперт отдела товарных и финансовых рынков Брянского УФАС России Михалева Ирина Анатольевна.
В зале присутствовали представители администраций городских и сельских поселений Дятьковского района, администрация города Фокино, муниципальные казенные, унитарные и бюджетные предприятия, заинтересованные лица района, представители СМИ.

Дата: 23 Марта 2019