Международный конкурс «Гордость России»

23 марта 2019 в Брянске состоялся Международный конкурс «Гордость России». Коллективы «Центра детского творчества» Дятьковского района достойно представили своё творчество, подготовились к конкурсу очень основательно. Разнообразие жанров удивляло и радовало: на суд зрителей и жюри были предложены классические танцевальные композиции, народные, современные, вокальное искусство, фольклор. Все выступления были яркими, запоминающимися. Заслуги детей и их педагогов не остались незамеченными: детский образцовый хореографический ансамбль «Агат», руководитель Панкова Л. А. – лауреаты I степени, художественные номера «Катюша», «Вечер на рейде», «Порушка-Поранья», «Девочка и ангел», «Капелька», «Мы вместе», «Together stronger», номер «Лебеди» удостоился Гран-при конкурса. Хореографический коллектив «Миракл», руководитель Сергунина Ю. П. – лауреаты I степени художественные номера «Кукушка», «Утро в деревне», «Шагом марш», лауреаты II степени – «Раз ладошка», «Леди совершенство», лауреаты III степени – «Царевны». Детский образцовый фольклорный ансамбль «Лапоточки», руководитель Стефанкина М.В, концертмейстер Новиков А. А.- лауреат I степени Соболь Анна, лауреат II степени Анофрикова Кира. Хочется сказать огромное спасибо организаторам конкурса, руководителям, участникам и их родителям за доставленное удовольствие, за праздник души и до новых встреч!

Дата: 25 Марта 2019