Поздравляем с Днем работника культуры!

Уважаемые работники культуры!
Примите самые сердечные поздравления с Днем работника культуры!

Учреждения культуры и досуга в наши дни стали еще более необходимы людям. Они являются той путеводной звездой, которая может спасти человека в море невзгод и проблем. Духовный ориентир как никогда важен нам в этой жизни. Работники культуры не просто выполняют свою работу, а делятся душевным  теплом, талантом с каждым из нас.
Ваше профессиональное мастерство и творческие достижения, любовь к избранной профессии, дарящей людям свет и радость, сделали культуру и искусство Дятьковского района ярким и самобытным.
Желаем вам новых творческих успехов, реализации ярких замыслов, крепкого здоровья и семейного благополучия, талантливых учеников, радости творческих открытий! Надеемся, что совместно нам удастся сохранить богатейшие культурно-исторические традиции культуры и приумножить творческие достижения в области искусства и народного творчества!

Глава Дятьковского района
И.М. Арсенов