Цикл детских игровых программ «Ура! Каникулы!»

Каникулы – это всегда долгожданный праздник для детей.

22, 23 и 25 марта 2019 года в СП «Дятьковский городской дом культуры» прошли игровые программы для детей «Ура! Каникулы!».

Благодаря местной детворе в малом зале ДК было шумно и весело. Вокруг царила праздничная атмосфера.

Ребята участвовали в подвижных конкурсах и эстафетах, в викторине на тему «Что ты знаешь о театре?». Особенно детям понравился творческий конкурс «Снимается кино», в котором мальчишки и девчонки, представив себя в роли актеров, должны были инсценировать предложенный им сюжет. Победителям вручались сладкие призы.

Танцевальная программа и лазерное шоу закончили праздник. Гости уносили с собой заряд позитива, добрые улыбки и желание повторить подобный праздник.

Дата: 26 Марта 2019