Торжественное вручение автомобилей для оказания скорой медицинской помощи учреждениям здравоохранения

Сегодня в г.Брянск состоялось торжественное вручение автомобилей для оказания скорой медицинской помощи учреждениям здравоохранения Брянской области. Мероприятие состоялось в рамках исполнения поручений Президента России Владимира Путина, направленных на реализацию Национального проекта. На приобретение специализированного автотранспорта в Брянской области выделено 85 млн. рублей.

В мероприятии приняли участие Губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, заместитель Губернатора Владимир Оборотов, директор департамента здравоохранения Брянской области Андрей Бардуков, глава города Брянска Александр Хлиманков, глава Брянской городской администрации Александр Макаров, руководители исполнительных органов государственной власти, руководители муниципальных образований Брянской области, главные врачи медицинских организаций, представители учреждений здравоохранения.

От Дятьковского района в торжественном мероприятии приняли участие глава администрации Павел Валяев и главный врач ГБУЗ «Дятьковская районная больница им.В.А.Понизова» Ольга Герасимова.

Дятьковской районной больнице был вручен один автомобиль корой медицинской помощи класса «В» на базе ГАЗ-221717 «Луидор».

Дата: 26 Марта 2019