Депутат Брянской областной Думы Федор Дмитрук побывал на мероприятиях, посвященных Последнему звонку

Последние звонки - время планов, надежд и подведения итогов.
 В одном из самых удаленных уголков Дятьковского района, на школьных линейках, посвященных Последнему звонку, побывали депутат Брянской областной Думы Федор Федорович Дмитрук, глава Дятьковского района Иван Матвеевич Арсенов и глава Бытошской поселковой администрации Светлана Анатольевна Мантула. В деревне Будочки и в поселке Бытошь гости поздравили выпускников с окончанием школы, пожелали успешной сдачи экзаменов, счастливого пути. А также подвели итоги в других сферах жизнедеятельности поселения. Депутат вручил жителям Бытоши грамоты за восстановление памятников ко Дню Победы и активистам движения «Добрые крышечки».
Коллектив Бытошской средней школы поблагодарил депутата за неоднократную спонсорскую помощь, направленную на решение задач и насущных проблем учебного заведения. Федору Федоровичу педагоги вручили благодарственное письмо. К ним со словами признательности присоединились и родители учащихся.

Дата: 27 Мая 2019