Состоялось 43-е заседание Дятьковского районного Совета народных депутатов

28.05.2019 года в актовом зале администрации Дятьковского района состоялось 43-ое заседание Дятьковского районного Совета народных депутатов. В заседании приняли участие глава Дятьковского района Иван Арсенов, глава администрации Дятьковского района, секретарь Дятьковского местного отделения ВПП «Единая Россия» Павел Валяев, председатель Контрольно-счетной палаты района Булаева Наталья Борисовна, а также депутаты, руководители структурных подразделений администрации, главы администраций и главы городских и сельских поселений, представители СМИ.
В ходе заседания были рассмотрены следующие основные вопросы:
1.О внесении изменений в решение районного Совета народных депутатов от 27.11.2018 г. № 5-395 «О бюджете муниципального образования «Дятьковский район» на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» доложил Ермишин Александр Васильевич, начальник финансового управления администрации района.
2. Об исполнении бюджета муниципального образования "Дятьковский район" за 2018 год доложил Ермишин Александр Васильевич, начальник финансового управления администрации района.
3.О внесении изменений в Устав Дятьковского района доложил Алексашин Александр Евгеньевич, главный специалист районного Совета народных депутатов.
4. О готовности к проведению летнего отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков Дятьковского района в 2019 году проинформировала Макласова Лариса Викторовна, начальник отдела образования администрации Дятьковского района.
Разное:
-Об итогах проведенных контрольных и экспертно-аналитических мероприятий за 1-й квартал 2019 года -Булаева Наталья Борисовна, председатель Контрольно-счетной палаты района.
По всем вопросам были приняты соответствующие решения.

Дата: 30 Мая 2019