Выставка детского творчества «Мир глазами детей» в «Слободищенском доме культуры»

28 мая  2019 года  в  15.00  в холле  СП «Слободищенский ДК»  состоялась выставка ко Дню защиты детей «Мир глазами детей».

Целью выставки детского изобразительного творчества является расширение представления  юных  посетителей ДК о красоте окружающего мира, формирование их эстетической культуры.

Мир, увиденный глазами детей и отображенный в рисунках красив и разнообразен:  от пейзажных и городских зарисовок,  птиц и зверей, сказочных принцесс и портретов дорогих им людей. Каждый рисунок по-своему неповторим и интересен.

Юные талантливые художники вложили в свои работы всю свою неуёмную фантазию и мастерство.

Дата: 30 Мая 2019