Cпортивный праздник среди учреждений дошкольного образования

В канун празднования «Международного дня защиты детей» на стадионе «Кристалл» города Дятьково  прошел спортивный праздник среди учреждений дошкольного образования. В программу праздника входили спортивные соревнования по различным видам спорта и культурно-развлекательные номера.

Ребята соревновались  в следующих дисциплинах: легкоатлетической эстафете, передача мяча над головой, одевание обручей, посадка и сбор картофеля и перенос мяча на бадминтонной ракетке.

Также каждый садик представил культурно-развлекательный номер.

По результатам итогов спортивных  соревнований победителями стала команда детского сад «Солнышко», на 2-м месте «Колокольчик», 3-е место  «Хрусталек».

Всем участникам спортивного праздника были вручены сладкие призы, а командам занявшим 1,2,3 места были вручены грамоты и мячи администрации Дятьковского района.

Дата: 03 Июня 2019