III открытый районный фестиваль-конкурс инструментального творчества «Звездочки родного края»

В фестивале приняли учащиеся из школ искусств г. Фокино, г. Дятьково, п. Любохна, с.Слободище. 29 участников исполнили различные произведения на аккордеонах и баянах, на балалайках и домре.

В состав жюри вошли: старший инспектор отдела по культуре и делам молодёжи администрации Дятьковского района Е.В.Овчинникова, преподаватель Брянского областного колледжа искусств Е.В. Бычкова, музыкальный руководитель детского сада «Светлячок» п. Любохна О.А. Болоченкова.

Участники были награждены грамотами лауреатов и дипломантов и ценными призами. ГРАН-ПРИ было присуждено учащемуся Дятьковской детской школы искусств Самосадному Антону. Всем преподавателям были вручены благодарности за профессионализм в музыкальном искусстве и большой вклад в творческое развитие подрастающего поколения.

Дата: 03 Июня 2019