Международный конкурс хореографического искусства “Провинциальные танцы”

Вот уже шестой год г. Орёл принимает у себя танцевальные коллективы для участия в Международном конкурсе хореографического искусства “Провинциальные танцы”. На этот раз в нём приняли участие более 50 танцевальных коллективов. Весь субботний день конкурса, 16 ноября, был наполнен хлопотами, волнительным ожиданием и выступлениями! И вот долгожданные фанфары ознаменовали начало конкурса. Своё мастерство на “Провинциальных танцах” продемонстрировали коллективы МАУДО “ВЕГА” Дятьковского района: детский образцовый хореографический ансамбль “Агат”, руководитель Панкова Л. А. и хореографический коллектив “Миракл”, руководитель Сергунина Ю. П. Отточенность движений вкупе с неповторимой красотой костюмов с первых минут завораживали и вовлекали зрителей в мир хореографического искусства. Коллективы МАУДО “ВЕГА” Дятьковского района представили 13 номеров и все они стали победителями в различных номинациях:детский образцовый хореографический ансамбль “Агат”, руководитель Панкова Л.А. - лауреаты I степени ( 3 номера), лауреаты II степени (3 номера), лауреаты III степени (1 номер); хореографический коллектив “Миракл”, руководитель Сергунина Ю.П. - лауреаты I степени ( 3 номера), лауреаты II степени (1 номер); лауреаты III степени (2 номера). От всей души поздравляем коллективы с победой, желаем не останавливаться, стремиться всегда быть лучше самих себя! Знайте: впереди ещё много побед и незабываемых впечатлений!

Дата: 18 Ноября 2019