Состоялся районный турнир по мини-футболу среди юношей

16-17 ноября в доме спорта «Электрон» прошло открытое первенство города по мини-футболу среди команд юношей 2004 – 2005 г.р. В соревнованиях приняло участие 10 команд. От МАУДО «ВЕГА» Дятьковского района было заявлено 5 команд: «Медведи» (Фадеев А.Н.), «Кристалл» (Титов В.Ю.), Старт – 1 и Старт – 2 с. Слободище (Вовин. В.Ф.), Луч п. Старь (Филинов А.С.). Также участниками первенства были команды: ДКШ - 1 и ДКШ – 2 (Мироненко А.И.), п. Ивот (Ефимчук А.В.), п. Бытошь (Евсиков С.М.), ДСОШ №3 (Гришков А.Г.). В итоге весь пьедестал оказался у команд МАУДО «ВЕГА» Дятьковского района. 1 место заняла команда «Старт – 1» п. Слободище (Вовин В.Ф.). 2 место у команды «Кристалл» (Титов В.Ю.). 3 место заняла команда «Медведи» (Фадеев А.Н.). Организация и проведение соревнований было возложено на тренеров Центра «ВЕГА».

Дата: 21 Ноября 2019