В МАУДО "ВЕГА" Дятьковского района прошли районные образовательные чтения «Великая Победа: наследие и наследники», посвященные предстоящему в 2020 году 75-летнему юбилею Победы Советского народа в Великой Отечественной войне, образовательный форум был организован при участии администрации района, отдела образования и Дятьковского благочиния, в которых приняли участие ребята из образовательных учреждений города и района, воскресной школы, воспитанники МАУДО "ВЕГА" Дятьковского района. Выступила начальник отдела образования администрации Дятьковского района Макласова Л.В. Детский образцовый фольклорный ансамбль "Лапоточки" Центра "ВЕГА", руководитель Стефанкина М.В., концертмейстер Новиков А.А., выступил с творческим поздравлением. В выставочном зале Центра "ВЕГА" была оформлена выставка работ, посвящённая юбилею храма, которую посетили все гости и участники мероприятия.

Дата: 26 Декабря 2019