В СП «Старской ДК» состоялся праздничный концерт «Вот и снова Новый год»

27 декабря 2019 года в СП «Старской ДК» состоялся праздничный концерт «Вот и снова Новый год». Это яркий и красочный Новогодний подарок для жителей Старского поселения.
В зале царила атмосфера веселья и хорошего настроения, ведь наступает Новый Год – самый удивительный и сказочный праздник. Участники коллективов продемонстрировали свои таланты и возможности, показали чему они научились, и чего достигли за год.
Своим выступлением порадовала вокальная группа «Вдохновение» (руководитель Шилкина Т.Н.). Ей были исполнены песни: «Этот Новый год», «Кабы не было зимы», «Попурри 80-х». Украсили концерт солисты: Аверина В., Яцкова Ю., Барбосов В., Козявина В..
Так же как всегда радовали своим выступлением хореографические коллективы: «Импульс» (руководитель Шалова В.С.) и «Кнопочки» (руководитель Зевакова Н.А.). Празднично и душевно исполнили свои песни коллектив «Радуга» (руководитель Полякова Л.В.).
В этот день звучало много поздравлений и пожеланий чудес, которые обязательно будут происходить в Новогоднюю ночь!

Дата: 28 Декабря 2019