В доме спорта прошел этап Первенства Брянской области по мини-футболу среди команд 2008 г.р.

6 марта в спортивной школе "Электрон" Дятьковского района состоялись очередные игры Первенства Брянской области по мини-футболу среди команд 2008 г. р. В соревнованиях данного этапа приняли участие команды из города Дятьково ("Кристалл 1" и "Кристалл-2" Центра "ВЕГА"), Белых Берегов, команда «Динамо», Рогнедино, Брянского района.

Все игры были интересными, яркими и захватывающими. Но, пожалуй, игра команд "Кристалл 1" и "Динамо" была самая напряжённая и зрелищная. Ребята показали красивый футбол и не оставили без эмоций всех присутствующих в зале. Заслуженная победа команды "Кристалл 1" центра "ВЕГА" - тренер Титов Владислав Юрьевич. Команда в финале, с чем вас и поздравляем!!!

Дата: 07 Марта 2020