Подведены итоги районного конкурса детского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

В выставочном зале центра «ВЕГА» проходила выставка работ районного конкурса детского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» среди детей дошкольного возраста и учащихся в возрасте от 6 до 18 лет. Организаторами являются: Брянское областное отделение «Всероссийское добровольное пожарное общество», областной департамент образования и ГУ МЧС по Брянской области. Компетентным жюри в составе: Хоменкова Е.А. (начальник ОНДиПР по Дятьковскому району и г. Фокино), Гороховой Н.С. (зам. директора центра «ВЕГА»), Володиной А.И. (ВДПО) и Трошкиной Т.М. (старший инспектор отдела образования), были подведены итоги.

Номинация «Художественно-изобразительное творчество», 6 - 11 лет: 1 место- коллективная работа «Героям-пожарным-слава!» - МБОУ ДСКВ «Колокольчик» с. Слободище, рук. Ельцова Е.Н. 2 место-Иванова Ирина, рук. Кузина Е.Н., МАОУ ДСОШ №5. 3 место- Корева Алена, рук. Симкина Г.В., МАДОУ ДСКВ «Светлячок» п. Любохна. Возрастная группа 12 - 14 лет, 15-18 лет: 1 место –Хоменок Алексей, МАОУ ДСОШ №2, рук. Комарькова В.Е.; 2 место- Петрова Диана, рук. Бычкова Т.Н., МАОУ Старская СОШ, 3 место-Полякова Елизавета, рук. Бычкова Т.Н., МАОУ Старская СОШ; Панкова Ирина, 15 лет, рук. Кузина О.Г., МАОУ ДСОШ №5.

Номинация «Декоративно-прикладное творчество», 6-11 лет: 1 место- Городничая Мария, рук. Веревкина О.И., центр «ВЕГА». 2 место-Тихонов Арсений, 10 лет, рук. Иванова С.А., МАОУ ДСОШ №5, Болванова Елизавета, рук. Клищенко Л.Н., МАДОУ ДС КВ «Солнышко». 3 место- Петранцев Даниил, рук. Лаврикова И.В., Москаленко Платон, рук. Амелина Ю.А., МАДОУ ДСКВ «Радость» п.Ивот, Габьев Тимур, рук. Петренко Т.И., МАОУ ДСКВ «Светлячок», г.Дятьково.

Номинация «Технические виды творчества», 6-11 лет. 1 место - Азаркин Михаил, рук. Францева А.В., МАДОУ ДС КВ «Елочка». 2 место- Гапонцев Сергей, Ермакова Анастасия, рук. Кузина Е.Н., МАОУ ДСОШ №5, Паршикова Варвара, рук. Щербакова Т.В., МАДОУ ДС КВ «Солнышко» г.Дятьково. 3 место- Литвинцев Максим, рук. Еропкина С.Н., МБДОУ ДС «Улыбка». Возрастная категория 11-14 лет. 1 место- Никишин Савелий, рук. Бычкова Т.Н., МАОУ «Старская СОШ».

Работы, которые заняли призовые места направляются в областное отделение ВДПО «Всероссийское добровольное пожарное общество» для участия во 2-м этапе областного Конкурса «Неопалимая купина».

Дата: 08 Марта 2020