Уважаемые жители города Дятьково и Дятьковского района!

Впереди - майские праздники, время, когда мы традиционно собираемся для совместного отдыха и труда - несколькими поколениями семьи, в широком кругу друзей.

Мы все любим эти дни и с нетерпением ждем их. Мы привыкли встречать май массовыми мероприятиями и душевными встречами.

Но сегодня, во время эпидемии коронавируса, самое время вспомнить о том, что наши родные, самые близкие и дорогие нам люди сегодня в первую очередь нуждаются в безопасности. Безопасность нужна каждому из нас. Давайте помнить об этом! Давайте сделаем все возможное, чтобы не пришлось нам потом оплакивать результат своего легкомыслия!

Я призываю вас, уважаемые дятьковцы, в праздничные майские дни оставаться дома, отложить встречи и мероприятия, отказаться от пикников и общесемейных сборов. Берегите своих родителей! Берегите себя и детей!

С уважением, глава администрации Дятьковского района Павел Валяев.

Дата: 30 Апреля 2020