Состоялось 9-е заседание Дятьковского районного Совета народных депутатов шестого созыва

Сегодня  в актовом зале администрации Дятьковского района состоялось 9-е заседание Дятьковского районного Совета народных депутатов шестого созыва. В заседании приняли участие заместитель главы Дятьковского района Константин Владимирович Кононов, глава администрации Дятьковкого района Павел Валерьевич Валяев, председатель Контрольно-счетной палаты района Наталья Борисовна Булаева, прокурор города Дятьково Александр Сергеевич Поденок, а также депутаты, руководители структурных подразделений администрации.

В ходе заседания были рассмотрены следующие основные вопросы:

1.Об утверждении финансовых нормативов, применяемых при расчете дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности, городским и сельским поселениям Дятьковского муниципального района Брянской области   доложила  Романишко Наталья Витальевна, исполняющий обязанности начальника финансового управления администрации района.

2.О бюджете Дятьковского муниципального района Брянской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов доложила  Романишко Наталья Витальевна, исполняющий обязанности начальника финансового управления администрации района.

Содокладчиком выступила Булаева Наталья Борисовна, председатель КСП Дятьковского района.

3.О принятии из федеральной собственности объекта недвижимого имущества в муниципальную собственность МО «Дятьковский муниципальный район Брянской области»  доложила Козлова Ирина Владимировна, заместитель председателя КУМИиА администрации района.

4.О проекте решения «О внесении изменений в Устав Дятьковского муниципального района Брянской области» и проведении публичных слушаний проинформировал  Алексашин Александр Евгеньевич, главный специалист районного Совета народных депутатов.

5.О досрочном прекращении полномочий депутата Дятьковского районного Совета народных депутатов доложил Кононов Константин Владимирович,   заместитель главы района.

По всем вопросам были приняты соответствующие решения.

Дата: 08 Декабря 2020