Сергей Перепелов провёл дистанционный приём жителей Дятьковского района

9 декабря депутат Брянской областной Думы, член Генерального совета Партии «Единая Россия» Сергей Перепелов провел дистанционный приём граждан, приуроченный ко Дню рождения Партии «Единая Россия». Из-за ограничений, вызванных пандемией коронавируса, общение с дятьковчанами прошло по телефону и видеосвязи.

В числе обратившихся - руководители и сотрудники учреждений образования и культуры города Дятьково и посёлка Бытошь, общественные активисты и жители Дятьковского района.

В ходе приема было принято решение поддержать просьбу Александра Андрюхина, руководителя краеведческого музея Дятьковского района, об оказании помощи для завершения работы над новой экспозицией.

«Дятьковский район имеет богатейшую историю и культурные традиции. Очень важно, чтобы их сохранению уделялось должное внимание, а у жителей и гостей Дятьковского района была возможность знакомиться с ними. Считаю, что уважительное отношение к истории родного края и страны в целом - это одна из основ успешного развития. Благодарю сотрудников краеведческого музея за проделанную работу, надеюсь, что уже в самом скором времени выставка начнёт свою работу»,- отметил Сергей Перепелов.

Также депутатом принято решение передать сладкие подарки детям с ограниченными возможностями здоровья, проживающим в посёлке Бытошь и деревне Будочки Дятьковского района, в преддверии Нового года.

Дата: 10 Декабря 2020