Глава администрации Дятьковского района Павел Валяев принял участие в открытии Первенства Брянской области среди юношей и девушек по тяжелой атлетике

С 03 марта по 05 марта 2021 г. в спортивной школе «Электрон» проходит Первенство Брянской области среди юношей и девушек по тяжелой атлетике.

Со словами приветствия обратились: глава администрации Дятьковского района, Секретарь Дятьковского местного отделения Партии «Единая Россия» Павел Валяев, президент федерации тяжелой атлетики Брянской области Владимир Юмашев, которые пожелали спортсменам ярких побед, успехов и достижений.

В соревнованиях принимают участие спортсмены из Брянска, Клинцов, Унечи, Дятьково. Соревнования проходят на высоком организационном уровне.

Победителями и призерами по результатам первого дня соревнований стали:

Среди девушек призовые места заняли:

Рогатых Олеся в весовой категории 64+ кг. заняла 1 место

Андрюшина Варвара в весовой категории 64+кг.заняла 2 место

Грачёва Виктория в весовой категории 64+кг.заняла 3 место

Ковалёва Полина заняла 3 место в весовой категории 45 кг.

Среди юношей призовые места заняли:

Ратниекс Николай в весовой категории 41 кг занял 1 место

Зайцев Матвей в весовой категории 45 кг занял 1 место

Поздравляем наших победителей и призеров и желаем успехов на тяжелоатлетическом помосте!

Тренера работающие с командой: Афонин С. А., Ивочкин С. Н., Ратниекс К. Ю.

Дата: 03 Марта 2021