Дорогие женщины!

Примите наши теплые и сердечные поздравления с замечательным весенним, светлым праздником – Международным женским днем 8-е Марта!

Каждый год к нам возвращается долгожданная весна – время пробуждения природы, а вместе с ней, приходит чудесный праздник нежности и тепла – Международный женский день.

Женщина – воплощение всего самого прекрасного. Ваша любовь вдохновляет нас, мужчин, на добрые дела, укрепляет веру в собственные силы. Вы наполняете нашу жизнь гармонией и красотой.

Все самые лучшие пожелания в этот день мы посвящаем вам, милые женщины. Вы, наши спутницы по жизни, всегда заботливы и нежны.

В этот праздничный день желаем всем бесконечного оптимизма и обаяния, молодости души, понимания и заботы близких. Пусть в домах всегда царят мир и покой. Пусть надежды и мечты станут реальностью, дела увенчаются успехами, а весеннее настроение и радость жизни никогда не покидают вас.

Глава Дятьковского района И.М. Арсенов

Глава администрации Дятьковского района П.В. Валяев