Сергей Перепелов поздравил женщин-ветеранов Дятьковского района с 8 марта

В преддверии Международного женского дня волонтеры по просьбе депутата Брянской областной Думы Сергея Перепелова навестили женщин-ветеранов Великой Отечественной войны и женщин, которые потеряли сыновей в горячих точках. Букеты цветов, праздничные сладкие наборы и поздравительные открытки с добрыми словами пожеланий были вручены виновницам весеннего праздника.

«От всего сердца поздравляю прекрасных женщин с 8 марта. Желаю счастья, улыбок и красоты! Пусть каждый день приносит только нежные, добрые эмоции, становится началом новых идей, надежд и свершений! Пусть всегда рядом будут тепло и уют, а любовь близких и родных согревает сердце!», - отметил Сергей Перепелов.

Дата: 09 Марта 2021