День Российского предпринимательства

Уважаемые работники малого и среднего бизнеса!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем Российского предпринимательства!

Это праздник инициативных, энергичных и талантливых людей, которые смогли организовать и развивать собственное дело. Само появление этого праздника – свидетельство уважения к труду тех, кто, несмотря на многочисленные трудности, осваивает все новые виды деятельности, создает рабочие места, в конечном счете – повышает качество жизни людей.

Средний и малый бизнес – важнейший фактор роста экономики Дятьковского района: от промышленности и сельского хозяйства до сферы услуг и торговли. Ваша деятельность положительно влияет на рост объемов производства, налоговые поступления, обеспечение занятости, уровень доходов населения, социальную и политическую стабильность в обществе.

Выражаем вам благодарность за значимый вклад в развитие и процветание нашего края. Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, успехов, уверенности и удачи в ваших начинаниях!

Глава Дятьковского района И.М. Арсенов

Глава администрации Дятьковского района П.В. Валяев