Встреча главы администрации П.В. Валяева с представителями малого бизнеса различных видов деятельности

26 мая в России  отмечается  профессиональный  праздник «День Российского предпринимательства». 26  мая в  администрации района  прошла  встреча  главы  администрации П.В. Валяева  с  представителями  малого  бизнеса  различных  видов  деятельности. В  ходе  встречи  присутствующие  обменялись  мнениями  о состоянии  развития предпринимательства  в  районе, о существующих проблемах и достижениях. В  завершении  состоявшегося  диалога   П.В.Валяев  поблагодарил предпринимателей   за  активное  участие  в  жизни  района  и  вручил им  Благодарственные  письма  и  Почетные  грамоты   администрации  Дятьковского  района.

Дата: 26 Мая 2021