День российской почты

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!

Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем российской почты!

Почта по-прежнему является неотъемлемой частью социально-производственной инфраструктуры общества и выполняет не только основную историческую обязанность – доставку почты, но также предоставляет информационно-коммуникационные услуги. Сегодня отделения почтовой связи предлагают своим клиентам самые разнообразные виды услуг, это – невидимая, но крепкая нить, связывающая всех нас.

Ответственность, компетентность, чувство долга всегда сопутствовали лучшим представителям почтовой профессии. Выражаем надежду, что постоянный творческий поиск и энтузиазм, внедрение самых современных технологий, позволит служащим почтовой отрасли достичь новых профессиональных высот.

В этот праздничный день желаем вам благополучия и успехов в трудовой деятельности. Пусть вам всегда сопутствует удача и никогда не покидает уверенность в завтрашнем дне. Крепкого здоровья, счастья и праздничного настроения!

Глава Дятьковского района И.М. Арсенов

Глава администрации Дятьковского района П.В. Валяев