Команда центра «АЙТИ-куб» Дятьковского района стала бронзовым призёром регионального Фестиваля образовательной робототехники и IT – технологий «Робомир 2022»

13 мая 2022 года на базе Центра цифрового образования «АЙТИ-куб» г. Брянска прошел региональный Фестиваль образовательной робототехники и IT – технологий «Робомир 2022». Организаторы Фестиваля – Департамент образования и науки Брянской области и ЦЦТ г. Брянска.

Ребята с направления «Базовые навыки программирования на С-подобных языках» центра  «АЙТИ-куб» Дятьковского района - «iROBO», во главе с наставником Ликсановым Дмитрием Сергеевичем заняла III призовое место в номинации «РОБО-СУМО» (старшая возрастная группа)!

Поздравляем Степико Артёма и Ахрамееву Анастасию с победой!!! Желаем дальнейших побед!

«АЙТИ-куб» - новый мир информационных технологий!

Дата: 16 Мая 2022