ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Муниципальное образование
«Дятьковский район»
242600, Брянская обл., г.Дятьково, ул.Ленина, д.141а
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Постановление администрации Дятьковского района

Об определении места для запуска салютов, фейерверков и применения пиротехники на территории г. Дятьково и Дятьковского района

 

 

 В соответствии с  Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 22.12.2009 года №1052 «Об утверждении требований пожарной безопасности при распространении  и использовании пиротехнических изделий»

 

         1. В целях обеспечения пожарной безопасности и безопасности граждан в период подготовки и проведения новогодних праздничных мероприятий, определить площадку для запуска фейерверков – территория, ограниченная с севера ул. Садовая, с юга ул. Циолковского, с востока здание гаражей, с запада здание муниципального отдела образования Дятьковского района.

         2. Охрана площадок и безопасность граждан при устройстве фейерверков возлагается на организацию или лицо, проводящее фейерверк. Зрители должны находиться с наветренной стороны.

        3. Безопасное расстояние от места проведения фейерверка до зданий и зрителей определяется с учетом требований инструкции применяемых пиротехнических изделий.

 

Дата: 29 Декабря 2016

вернуться назад

Яндекс.метрика
© Муниципальное образование Дятьковский район
242600, БрЯнская обл., г.Дятьково, ул.Ленина, д.141а