Из лагеря «Юность» - домой.

25 сентября 2016 года ребята Дятьковского района, которые с 3 сентября отдыхали в детском оздоровительном  лагере «Юность» (Евпатория)  вернулись домой.

В течении 3-х недель с ребятами работали квалифицированные вожатые и воспитатели из Брянской области, педагогический состав и обслуживающий персонал лагеря «Юность». Для детей были  организованы спортивная, культурно – развлекательная, экскурсионная программа.

Выдалась смена солнечной и жаркой по погоде, что не помешало ей быть насыщенной яркими событиями и интересной жизнью. Ребята приняли участие в большом количестве культурно – массовых и спортивных мероприятий, загорали, купались в тёплом море.

Смена завершилась торжественной линейкой. Прощальный вечер представлял собой незабываемое для жизни лагеря шоу, в которое вошли лучшие выступления самых талантливых и ярких артистов за всю прошедшую смену. Ребята с грустью простились с морем, с друзьями, но обещали вернуться. «Юность» мы тебя любим! До встречи через год!» - сказали они. Яркое мероприятие завершилось зажигательной дискотекой.

Дата: 28 Сентября 2016