В преддверии Дня защитника Отечества, в рамках месячника оборонно-спортивной работы, обучающиеся МАОУ Старской СОШ приняли активное участие во Всероссийской акции «Письмо защитнику Отечества»

В преддверии Дня защитника Отечества, в рамках месячника оборонно-спортивной работы, обучающиеся МАОУ Старской СОШ в очередной раз приняли активное участие во Всероссийской акции «Письмо защитнику Отечества». Эта акция проводится в поддержку участников специальной военной операции на Украине.
Учащиеся  школы изготовили праздничные открытки, написали письма, которые станут для солдат доброй весточкой, благодарностью за мирное небо, которое они защищают.
В своих письмах, открытках ребята выразили слова благодарности всем тем, кто сейчас исполняет свой воинский долг, за чистое, мирное небо, высказали пожелания успешного выполнения боевых задач, и возвращения солдат домой живыми и здоровыми. В Центральный Дом Российской Армии имени М.В. Фрунзе в г. Москву отправлено 222 письма от  учеников  Старской школы.

Дата: 16 Февраля 2023