В Дятьковском районе набирает обороты «Движение Первых»

В Дятьковском районе набирает обороты «Движение Первых».
В кадетской школе имени Героя Советского Союза И. А. Кашина и Дятьковских школах №1, №2 в торжественной обстановке прошло открытие первичных организаций Российского движения детей и молодежи!
Ребят поприветствовали глава администрации Дятьковского района Павел Валяев, представители администрации, отдела образования и директора школ. В учреждениях прошёл настоящий праздник, позволивший всем участникам окунуться в атмосферу нового Движения.
После торжественной части учащихся ждали образовательные площадки по топографии, ориентированию на местности, плетению Георгиевских ленточек в технике "Канзаши", изготовлению открыток для участников специальной военной операции, смотр строя и песни, работа спортивных площадок.

Дата: 17 Февраля 2023