Состоялось 25-е заседание Дятьковского городского Совета народных депутатов четвертого созыва

Сегодня состоялось 25-е заседание Дятьковского городского Совета народных депутатов четвертого созыва. В заседании приняли участие глава Дятьковского городского поселения Лукьяненко Сергей Петрович, глава администрации Дятьковкого района Павел Валерьевич Валяев, депутаты Дятьковского городского Совета народных депутатов.
В начале заседания глава Дятьковского городского поселения Лукьяненко Сергей Петрович торжественно поздравил и вручил депутату городского Совета, Петранцову Андрею Викторовичу Почетную грамоту муниципального образования «город Дятьково» за общественно-значимую работу по организации сбора и доставки помощи участникам специальной военной операции.

В ходе сегодняшнего заседания были рассмотрены следующие основные вопросы:
1. О ежегодном отчете главы администрации о результатах своей деятельности и деятельности администрации за 2022 год.  Выступил: Валяев Павел Валерьевич, глава администрации Дятьковского район.
2. О внесении изменений в решение Дятьковского городского Совета народных депутатов «О бюджете Дятьковского городского поселения Дятьковского муниципального района Брянской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов». Докладчик: Романишко Наталья Витальевна, начальник финансового управления администрации Дятьковского района.
3. О внесении изменений в Положение «О порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности муниципального образования «Дятьковское городское поселение Дятьковского муниципального района Брянской области». Доложил Жилин Александр Евгеньевич, председатель комитета по управлению муниципальным имуществом и архитектуре администрации Дятьковского района.

По всем вопросам были приняты соответствующие решения.

Дата: 17 Февраля 2023