Дятьковские пловцы достойно проявили себя на турнире в г. Людиново

19 февраля 2023 года в городе Людиново (Калужская область) в плавательном бассейне СК "Людиновский" проходил турнир по плаванию "В честь ветеранов боевых действий" среди юношей и девушек 2006 - 2013 г.р.

В соревнованиях приняли участие 5 команд из разных городов и областей. В плавательных стартах участвовало порядка 150 пловцов из: Людиново, Кирова, Сухиничи (Калужская обл.), Брянска и города Дятьково (Брянская обл.)

Дятьковский район представляли 14 воспитанников, отделения плавания ФСК "Олимп" г. Дятьково.

Наши спортсмены смогли достойно проявить себя и завоевать 13 медалей разного достоинства 12 из них в индивидуальных программах (3 - "золотых" 5 - "серебряных", 4 - "бронзовых" медалей) и 3 место в эстафетном плавании 4×50 м. в/ст. девушки 2010 г.р. и моложе.

Свои личные победы одержали:

Федькина Таисия Андреевна (ученица Дятьковской городской гимназии) выполнившая норматив 2 взрослого разряда на дистанции 100 м. к/п.

Брусенко Вероника (ученица МБОУ ДСОШ №3) выполнившая норматив 3 взрослого разряда на дистанции 100 м. н/сп.

Трошина Алиса (ученица МБОУ ДСОШ №3) выполнившая норматив 3 взрослого разряда на дистанциях 100 м. н/сп и 100 м. к/п.

Смирнова Мария (ученица МБОУ ДСОШ №3) выполнившая норматив 3 взрослого разряда на дистанции 100 м. к/п.

Желаем нашим спортсменам идти только вперёд и никогда не сдаваться.

...Плывите к своим мечтам, друзья...и у вас обязательно всё получится!!!

А следующие соревнования у наших пловцов пройдут 27 - 28 февраля 2023 года, "Чемпионат/ Первенство Брянской области по Плаванию" в г. Брянске.

Дата: 19 Февраля 2023