В Старской школе прошел Урок Мужества, посвященный выпускнику школы Мишину Кириллу Александровичу, погибшему в ходе специальной военной операции.

17 февраля в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, в преддверии Дня защитника Отечества в МАОУ Старской СОШ прошел Урок Мужества «Есть память, которой не будет конца», посвященный выпускнику школы Мишину Кириллу Александровичу, погибшему в ходе специальной военной операции на Украине, на котором присутствовали родственники Кирилла.

Это мероприятие - Урок Памяти о подвиге воина, подвиге веры, долга, присяги, о котором должны помнить будущие поколения во имя жизни на Земле. Помнить и быть благодарными тем, кто ценой собственной жизни дарит нам великое счастье- жить.

После мероприятия активисты Российского движения детей и молодежи «Движение Первых», юнармейцы, родственники возложили цветы к мемориальной доске Мишина К.А.

Дата: 19 Февраля 2023