Команда Дятьковского района заняла первое место на областной спартакиаде школьников по лыжным гонкам

17 февраля 2023 года в г.Брянске проходил финал областной спартакиады школьников по лыжным гонкам.
Команду Дятьковского района представили спортсмены СШ "Электрон": Андреевна Милана, Кирюшина Ангелина, Сенина Дарья, Камдина Елизавета, Балалаев Ярослав, Базылов Марат, Самохин Кирилл, Грибачёв Артур, Рожков Давид, Ерасов Артур, Пасконный Иван.

По итогам соревнований:
1 место - команда Дятьковского района.
2 место - команда Карачевского района.
3 место - команда Брасовского района.

По итогам личного первенства из 75 участников среди девушек, второе место заняла - Андреева Милана.

По итогам личного первенства из 100 участников среди юношей на дистанции 5 км, наши спортсмены показали следующие результаты:
1 место - Самохин Кирилл
2 место - Базылов Марат

Пожелаем всем участникам и тренерам дальнейших успехов и побед!

Дата: 20 Февраля 2023