Торжественное мероприятие посвященное Дню Героев Отечества

08 декабря 2017 года в МБУК "Межпоселенческий культурно-досуговый центр" состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Героев Отечества. На мероприятии присутствовали глава Дятьковского района Иван Арсёнов, глава администрации Дятьковского района Павел Валяев, полные кавалеры ордена Славы Маршалко Николай Гаврилович и Ермакова Мария Владимировна, а также почетные граждане города Дятьково и Дятьковского района, ветераны труда, войны и уважаемые люди города и района.

От лица администрации Дятьковского района, депутатского корпуса со словами поздравления выступил глава Дятьковского района Арсенов Иван Матвеевич.

Концертную программу подготовили творческие коллективы города: хор "Ветеран", Дятьковская детская школа искусств, Дятьковская детская хореографическая школа, Светлана Лысенкова с песней о городе Дятьково, Москалева Олеся, Игорь Сыровацкий, Денис Винокуров Кизлова Дарья, Швецова Галина Владимировна, вокальный ансамбль Конфети и театр моды "Эдельвейс".

Дата: 08 Декабря 2017