День Конституции Российской Федерации

Уважаемые жители г. Дятьково и  Дятьковского района!

Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников нашей страны – Днем Конституции Российской Федерации!

Прошло уже много лет с того момента, как россияне свободным волеизъявлением приняли новый Основной Закон.

Конституция, предоставляя каждому гражданину реальные права и свободы, давая ему возможности для реализации своих способностей и участия в управлении делами государства и общества, направлена на создание сильного социального государства, обеспечивающего достойную жизнь и свободное развитие. Государство – это мы с вами, и мы все вместе должны сделать нашу страну процветающей державой, которой будут гордиться наши дети и внуки.

Поздравляем всех с Днем Конституции!

Желаем каждой семье здоровья, мира, уверенности в завтрашнем дне и новых успехов в труде на благо Дятьковского района!

Глава Дятьковского района И.М.Арсенов

Глава администрации Дятьковского района П.В.Валяев