Ежегодный общероссийский день приема граждан 12 декабря 2017 года

В соответствии с Поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан.

В рамках проведения ежегодного общероссийского дня приема граждан  на территории МО «Дятьковский район»  было  принято 5 человек, из них в администрации Дятьковского района главой администрации Валяевым П.В. было принято 2 человека.

Приемы были проведены и во всех поселениях района (Старское городское поселение -1 человек, Любохонское городское поселение- 1 человек, Бытошское городское поселение -1 человек).

Граждане обращались по различным вопросам: по капитальному ремонту многоквартирных домов, по вопросу восстановления уличного освещения и организации выездной торговли.

Дата: 12 Декабря 2017