Совещание с руководителями организаций торговли, общественного питания, ярмарок, торговых центров и ИП

13 декабря 2017 г. в администрации района прошло совещание с  руководителями организаций торговли, общественного питания, ярмарок,  торговых центров и индивидуальными предпринимателями по вопросу организации предпраздничной и праздничной торговли на территории района, а  также соблюдения требований пожарной безопасности, санитарных норм, мероприятий по предупреждению террористических акций на объектах торговли, общественного питания и прилегающих к ним территориях.

В ходе проведения совещания дополнительно были  рассмотрены  вопросы   нового порядка применения ККТ, декларационных  компенсаций  2018г., возможностей сервисов сайта ФНС, личного кабинета  и  о  внедрении системы электронной  ветеринарной  сертификации на территории  Российской  Федерации.

Провел  совещание  заместитель главы  администрации Пырсенков  И.Г.  Выступили:  заведующий  сектором  потребительского  рынка администрации  района – Давыдова Г.С., начальник ОНД  по  Дятьковскому  району - Козелкин В.И., главный  санитарный  врач Роспотребнадзора  по  Дятьковскому  району  и г.Сельцо - Цыганков Г.В., заместитель начальника  отдела  по работе с  налогоплательщиками  МИФНС №5 –Тараскина Г.  И.; заместитель  начальника  отдела  выездных  проверок   МИФНС №5 – Паукова  Н.  В.,  директор филиала «Дятьковский» ГБУ  Брянской  области «Центр ветеринарии «Пригородный» - Новкин А.Т., заместитель начальника  полиции  по ООП МО МВД  «Дятьковский»  Белов Р.И.

В  совещании  приняли участие  более 60  представителей  малого  бизнеса  района, на  вопросы которых были даны подробные ответы представителями  районных, областных  и  федеральных  служб.

Дата: 13 Декабря 2017