Августовская конференция работников образования Дятковского района

Традиционно перед началом нового учебного года проходит августовская конференция работников образования Дятьковского района.

Августовская педагогическая конференция – это возможность подвести итоги, оценить общие достижения, обсудить выявленные проблемы и, прежде всего, определить приоритетные направления предстоящей работы.

В конференции приняли участие глава администрации Дятьковского района, секретарь Дятьковского местного отделения ВПП «Единая Россия» Павел Валяев, глава города Дятьково Сергей Лукьяненко, заместитель главы администрации района Людмила Костина, настоятель храма «Неопалимая Купина»  Игорь Купряшин, председатель Дятьковской районной организации Общероссийского Профсоюза образования Владимир Хроленок, руководители и работники образовательных учреждений района, ветераны педагогического труда.

С приветственным словом и поздравлением к присутствующим обратился глава администрации Дятьковского района, секретарь Дятьковского местного отделения ВПП «Единая Россия» Павел Валяев.

С докладом на тему: «Актуальные вопросы развития образования Дятьковского района» выступила начальник отдела образования администрации Дятьковского района  Лариса Макласова.

С докладом на тему: «Научно-исследовательская деятельность как метод профориентационной работы в школе»  выступила  директор Дятьковской средней общеобразовательной школы №2 Дятьковского района  Татьяна Шилина.

Работники образования Дятьковского района с честью выполняют свой гражданский долг, постоянно обогащая свои знания, чтобы щедро отдавать их детям.

В ходе работы конференции руководители и работники образовательных учреждений района, ветераны педагогического труда были торжественного награждены наградами различного уровня: Почётными знаками «Почётный работник сферы образования Российской Федерации», Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации, Почётными грамотами Брянской областной Думы, Почётными грамотами администрации Дятьковского района, Благодарственными письмами администрации Дятьковского района, Почётными грамотами Департамента образования и науки Брянской области, Почётными грамотами Дятьковского городского Совета народных депутатов, грамотами отдела образования.

Дата: 23 Августа 2018