Единый День приема родителей дошкольников по вопросам дошкольного образования

В четверг, 27 сентября, с 10.00 до 13.00, в рамках проекта партии «Единая Россия» «Новая школа», в общественной приемной партии в  Дятьковском  районе, по адресу: город Дятьково, улица Ленина, д. 141-а (кабинет 9) пройдет «Единый День приема родителей дошкольников» по вопросам дошкольного образования.

Тематический прием родителей детей дошкольного возраста направлен на оперативное решение возникающих вопросов и позволит объективно оценить качество дошкольного образования в регионе.

Участие в мероприятии примут: глава администрации Дятьковского района, секретарь местного отделения Партии Павел Валерьевич Валяев, члены политического совета местного отделения Партии, депутаты районного и городского (поселкового) советов, сотрудники районного отдела образования, руководители и воспитатели дошкольных образовательных учреждений, представители СМИ.

Для предварительной записи на прием, с 24 по 26 сентября, с 9.00 до 17.00, жители района могут позвонить на телефоны «горячей линии» 3-27-30 или 3-37-38, по которому представитель местной общественной приемной партии и сотрудник районного отдела образования запишут  вопросы граждан и окажут им консультационную помощь.

Дата: 20 Сентября 2018