10 лет Дятьковской кадетской школе имени Героя Советского Союза И.А.Кашина

Сегодня Дятьковская кадетская школа имени Героя Советского Союза И.А.Кашина отметила свое 10-летие. Праздничное мероприятие прошло в Межпоселенческом культурно-досуговом центре Дятьковского района.

В мероприятии приняли участие Герой Советского Союза Иван Андреевич Кашин, депутат Брянской областной Думы Михаил Михайлович Иванов, глава администрации Дятьковского района Павел Валерьевич Валяев, благочинный Дятьковского церковного округа иерей Павел Корнеев, представители департамента образования и науки Брянской области, отдела образования администрации района, ветераны, родители кадетов.

Гостей встречал духовой оркестр Дятьковской детской школы искусств (руководитель Мельник Н.П.).

С праздником всех присутствующих поздравил глава администрации Дятьковского района, секретарь Дятьковского местного отделения ВПП «Единая Россия» Павел Валяев.

Работникам школы были вручены награды Правительства Брянской области, Брянской областной Думы, администрации Дятьковского района.

Концертная программа была подготовлена преподавателями и учащимися кадетской школы.

Дата: 27 Октября 2018